СТУДЕНТ ІНФОРМ

Красюк: Ведем переговоры по бою Усик – Фьюри

Красюк: Ведем переговоры по бою Усик – Фьюри
178132 ПЕРЕГЛЯДІВ

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Александра Усика (19-0, 13 КО) Александр Красюк подтвердил информацию британских СМИ о том, что следующим соперником украинца может стать не Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), а обладатель титула WBC Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО).

«Переговоры с командой Фьюри действительно есть. Они есть еще с ноября, но у нас пока нет никаких подписанных контрактов по этому поводу. Поэтому никакой конкретики дать не могу. Но, да, подтверждаю, разговоры об этом поединке продолжаются.

У нас есть обязательства перед командой Энтони Джошуа по поводу реванша, поэтому согласовываем все наши действия с Джошуа, с Matchroom Boxing.

Сейчас мы ведем переговоры по поединку с Тайсоном Фьюри. Если мы не сможем достичь компромисса по этому поводу, базовым вариантом остается матч-реванш с Энтони», - заявил Красюк.

По предварительной информации, бой между Усиком и Фьюри может пройти 26 марта в Кардиффе.

Источник

Теги: WBA, IBF, WBO ,IBO,Усик,Александр Усик,Александр Усик Википедия,Усик Википедия,Олександр Усик Вікіпедія,Усик Вікіпедія,Олександр Усик , Тайсон Фьюри, Фьюри Википедия,Фьюри,Тайсон Фьюри Википедия,WBC Тайсон Фьюри,WBC Фьюри,WBC , Джошуа Вікіпедія , Ентоні Джошуа Вікіпедія ,Ентоні Джошуа,Джошуа Википедия,Энтони Джошуа Википедия, Энтони Джошуа, Matchroom Boxing,Красюк,Александр Красюк Википедия,Красюк Википедия,бокс,новости бокса,новости, новини спорту,новини боксу,новини, новости спорта,спорт, спортивные новости, спортивні новини,Украина, Україна
Автор: admin.sportcomua

© 2020 student-inform

Мої відео