СТУДЕНТ ІНФОРМ

Директор Ювентуса: Прочитал много заголовков. Мы не планируем продавать Погба

Директор Ювентуса: Прочитал много заголовков. Мы не планируем продавать Погба
266962 ПЕРЕГЛЯДІВ

Коммерческий директор "Ювентуса" Франческо Кальво прокомментировал слухи о возможной продаже Поля Погба будущим летом. Он опроверг информацию о том, что клуб собирается от него избавиться.

"Я читал много заголовков газет о продаже Поля Погба или расторжении контракта.

Это неправда. Он останется в Ювентусе, и мы надеемся снова увидеть его на поле как можно скорее", – приводит его слова Николо Скира.

Напомним, что ранее СМИ распространяли информацию, что руководство недовольно частой травматичностью Поля Погба и может рассмотреть его продажу в конце сезона. Француз сыграл всего 2 матча в этом сезоне и провел на поле в общей сложности 35 минут.

Погба вернулся в "Юве" прошлым летом, но дебютировал только в феврале из-за травмы колена и осложнений во время восстановления. Недавно он вновь получил травму из-за которой пропустит около месяца.

Теги: Погба,Погба Вікіпедія,Поль Погба,Поль Погба Вікіпедія,Коммерческий директор Ювентуса Франческо Кальво,Коммерческий директор Ювентуса Кальво,Коммерческий директор Ювентуса ,директор Ювентуса Франческо Кальво,директор Ювентуса Кальво,Ювентус Франческо Кальво,Ювентус Кальво,Ювентус ,Франческо Кальво,Кальво,Спорт, новости спорта, новини спорту, Спортивные новости, Спортивні новини,Футбол,Новости,Новини, новости футбола, новини футболу,Поль Погба Википедия,Погба Википедия
Автор: admin.sportcomua

© 2020 student-inform

Мої відео